sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патч-корд оптический ( SM в Невинномысске

(463 товара)
Патч-корд оптический ( SM купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 12 ₽ до 8 945 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Хит
-30%
Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м
Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м
4.5
88 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 1 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: синий
75
107
2 предложения
75
107
Хит
-17%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant
4.5
109 оценок
173 отзыва
Описание

Цена за 1 шт; Официальная дистрибьюция бренда REXANT.

Читать далее
    Характеристики
  • Количество в упаковке: 1 шт.
298
359
от 258 ₽ до 298
2 предложения
298
359
от 258 ₽ до 298
Хит
-26%
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 30м
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 30м
4.4
106 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 30 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
274
370
2 предложения
274
370
Хит
-21%
Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м
Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м
4.5
101 оценка
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 1 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с угловой...

Читать далее
    Характеристики
  • Количество в упаковке: 1 шт.
75
95
2 предложения
75
95
Хит
-21%
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 20м
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 20м
4.3
87 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 20 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
205
259
2 предложения
205
259
-11%
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-2052
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-2052
4.4
92 оценки
173 отзыва
Описание

Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей.

Читать далее
    Характеристики
  • Количество в упаковке: 1 шт.
385
433
от 364 ₽ до 385
2 предложения
385
433
от 364 ₽ до 385

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Отзывы

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города